«А ну-ка девочки!»

«А ну-ка девочки!»

В преддверии Международного женского дня 8 Марта, в стационарном отделение центра   7 марта была проведена конкурсно-игровая программа «А ну-ка девочки!».

В программе мероприятия прозвучали поздравительные стих для девочек и женщин от наших мальчиков проживающих в центре. Проведена конкурсно-игровая программа «А ну-ка девочки!» в которой приняли участие две команды девочек «Подснежники и Незабудки», по итогам 6-ти конкурсов жури подвили итоги победила команда «Подснежники».

В ходе всего мероприятия прозвучали песни в исполнение музыкального руководителя Пронина А.В. «Вальс расставания» и нашего психолога Макарьевской С.Н. песня-подарок «Любить», дети младшей группы исполнили танец под песню «А ты меня любишь».

В завершение мероприятия воспитанники центра исполнили песню «Мама», которая никого не оставила равнодушными, девочкам вручили подарки, так же без внимания не остались женский коллектив центра и присутствующие мамы детей, которым мальчики вручили памятные подарки от детей выполненные своими руками.

 

 

/Воспитатель

стационарного отделения

Байкевич Н.В./