Цирк «Пятьсот улыбок»

Цирк «Пятьсот улыбок»

31 октября  детям нашего центра представилась возможность увидеть цирковое представление культурно – творческого объединения цифровой мир «Пятьсот улыбок» г. Санкт – Петербург.

Дети с большим интересом и удивлением смотрели цирковое шоу, с жонглерами, воздушными гимнастами,  фантастический герой «Человек – паук», а самый главный на сцене веселил: смешной и задорный клоун «Тимоша», который веселил публику, своими фокусами. Вызывал на сцену детей, для участия с «Летающими тазиками». На сцене огромный медвежонок «Умка» запускал огромный шар в зал, где дети передавали друг другу по залу. Клоун «Тимоша» показал шоу с мыльными пузырями. Ребята с завораживающими взглядами, смотрели номера животных: Пуделя «Томаса», обезьянки «Мани», двух попугаев. Два питона виртуозно крутились в руках у своей дрессировщице. Все представления сопровождались энергитичной музыкой, спецэффектами, красочными костюмами. Цирковое представление вызвало у детей положительные эмоции и оставило приятное впечатление, которыми наши дети будут делиться друг с другом, ещё долгое время.

Работники центра всегда стараются договориться о бесплатном посещении. Детям доставляем это огромную радость, которую в силах своих материальных трудностей не могут дать родители.

Хочется поблагодарить администрацию цирка, что подарили нам такую возможность посетить цирк «Пятьсот улыбок»

 

/Воспитатель

Трофимова Л.И./