Новогоднее приключение или мышеловка для Деда Мороза

Новогоднее приключение или мышеловка для Деда Мороза

 

Новый год самый долгожданный и радостный праздник для всех – больших и, особенно, для детей. Он несет с собой добрые ожидания,  хорошее настроение; вселяет надежду и веру в лучшее.

В нашем центре 27 декабря 2019 г прошёл  новогодний утренник для детей- инвалидов. Данное мероприятие проводят каждый год.  В этом году среди участников праздничной программы было более 25 ребят. Для них коллектив центра подготовил прекрасную праздничное  представление  «Новогоднее приключение или мышеловка для Деда Мороза»  с участием сказочных персонажей, дети   попали  в увлекательную сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой, мышонком по имени Пик, весёлым поросёнком. Не обошлось и без вредной старушки  и её двоюродной сестры Клавой, которые хотели испортить праздник, но благодаря волшебству всё стало на свои места, а проказницы были прощены Дедом Морозом  и ребятами.  Праздник продолжили хоровод с новогодними песнями, игры, конкурсы. Каждый гость утренника получил подарок.

Администрация  и сотрудники  ГУСО НСРЦ «Гарант» благодарят Администрацию МР «Нерчинский район» за оказанную спонсорскую помощь- предоставление новогодних подарков для детей.

 

/Специалист по социальной работе: Туранова В.В./