21.02.2018 года состоялось собрание ГУСО НСРЦ «Гарант» по подведению итогов работы за 2017 год.

В Районной администрации 21.02.2018 года состоялось собрание ГУСО НСРЦ «Гарант» по подведению итогов работы за 2017 год.

На собрании присутствовали: глава муниципального района «Нерчинский район» Сенотрусов Р.В., глава городского поселения «Нерчинское» Слесаренко М.С., главный врач ЦРБ Краснояров А.А., начальник « Нерчинского отдела социальной защиты населения» Ошуркова Л.А., начальник «Нерчинского отдела центра занятости населения» Келихаус  Е.Ю.

Сенотрусов Р.В. выступил, что социальная сфера эта самая главная служба, так как учреждение занимается реабилитацией детей, а это наше будущее. Роман Владимирович провел награждение Федеральными грамотами Министерства социальной защиты населения РФ, за долголетний, добросовестный труд  Лукьянову С.Л. и Боброву И.Н.,  почетными грамотами от Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края  специалистов учреждения. Поблагодарил всех сотрудников за работу.

Слесаренко М.С. рассказал о трудной, порой опасной работе в социальной сфере, наградил сотрудников грамотами от главы городского поселения. Поздравил женщин с наступающим праздником.

Директор ГУСО НСРЦ «Гарант» наградил сотрудников грамотами и денежными вознаграждениями, подвел итоги работы за 2017 год, по каждому отделению и по учреждению в целом. Поблагодарил весь коллектив за хорошую работу, зачитал почетную грамоту Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края за занятое первое место в производственном соревновании коллективов государственной системы труда и социальной защиты населения Забайкальского края за 2017 год.

Начальник «Нерчинского отдела социальной защиты населения» Ошуркова Л.А. рассказала о структуре социальной сфере: о выплатах за 2017 год предоставленных краевым центром социальной защиты населения, так же были озвучены задачи поставленные губернатором Забайкальского края Ждановой Н.Н.

Начальник «Нерчинского отдела центра занятости населения» Келихаус Е.Ю. выступила с докладом, обратила внимание на трудоустройство инвалидов, а также на работу по трудоустройству с подростками.

Главный врач ЦРБ  Краснояров А.А. обратил внимание на увеличение показателей, финансовых положительных результатов учреждения.

На собрании выступили главный бухгалтер Худорожко И.С., специалист отдела кадров  Мурзина Т.В.

Завершилось собрание отчетно-перевыборным собранием по профсоюзу.