Футбол – не просто игра, футбол – это радость, удовольствие и восторг!

Футбол – не просто игра, футбол – это радость, удовольствие и восторг! Комический футбол – это и игра, и юмор, ведь смех – это важный источник радостных эмоций для детей и взрослых.
На футбольное поле пришли состязаться две команды, команда детей стационарного отделения «Гарант» и команда школьников «Улёт». Командам предстояло сыграть совсем в нестандартный матч по футболу. Его можно назвать шуточно-костюмированным. Вместо настоящих футболистов на поле вышли ряженые сказочные герои! Кого тут только не было! И веселые мушкетеры, и кикимора, и бабка-огородница, и фея, и даже скоморох!!!!
Сначала для участников игры была проведена развлекательная разминка, в ходе которой ребята от души повеселились и, конечно же, размялись!
После разминки команды приготовились к матчу…На поле дети прыгали, бегали и веселились. Спортивный задор и желание добиться победы для всей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Мяч притягивал всеобщее внимание, переходя от одной команды к другой, задевая судей и болельщиков. Матч был напряженным и экспрессивным, мяч долго не мог поразить ни одни ворота. И вот команда «Улёт» вырвалась вперёд!
Итоговый счет игры 2:1, победила команда «Улёт»! Все получили сладкие призы и огромное удовольствие от игры.
Хотелось особо отметить сплоченность команд и единый настрой на победу.
Статью подготовила
социальный педагог
Апельганц А.В.
40″ height=»853″ class=»alignnone size-large wp-image-3763″ />«http://garant.zabguso.ru/wp-content/uploads/2019/08/20190813_150926-1024×768.jpg» alt=»» width=»640″ height=»480″ class=»alignnone size-large wp-image-3768″ />