С Юбилеем Дорогая Коллега!!!

1 мая наша коллега отмечает свой юбилей. О ней можно говорить до бесконечности, столько положительных качеств умещается в этой маленькой, хрупкой женщине. Профессионал в своем деле, умеющий, четко, без лишней суеты выполнять ежедневную рутинную работу. Требовательный, грамотный руководитель, который знает, что он хочет от своих подчиненных. Надежный товарищ, спешащий на помощь по первому зову.

Ирина Николаевна Боброва работает в социальной защите с 16 сентября 1992 года. Стоящая у руля основания социальной службы, она знает всю работу от начала и до конца.  Руководя отделом обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, Ирина Николаевна ежедневно общается с пенсионерами, решает их проблемы, выслушивает жалобы, оказывает разностороннюю и посильную помощь. Для каждого обслуживаемого клиента, социальных работников и участковых специалистов, Ирина Николаевна является настоящим другом и наставником.

Работа Ирины Николаевны Бобровой не остается не замеченной, она заслуженно получает грамоты и благодарственные письма от руководства организации, района, Министерства труда и социальной защиты Забайкальского края. В 2018 году Министерство труда и социальной защиты РФ за многолетний и добросовестный труд наградило Боброву Ирину Николаевну почетной грамотой. Ветеран труда РФ- заслуженное звание для нашей коллеги.

От всего большого коллектива НСРЦ « Гарант» поздравляем Ирину Николаевну с юбилеем! Желаем здоровья, новых творческих идей, семейного тепла, положительных эмоций и ярких событий!

 

У Вас сегодня праздник — день рождения!
Мы поздравляем коллективом от души.
Прекрасная, отзывчивая женщина,
Мы рады, что есть рядом с нами Вы!

Сердечно, искренне Вам все мы пожелаем
Огромной, чистой, пламенной любви!
Всегда чтоб было счастье рядом с Вами,
Чтоб был для Вас прекрасным каждый миг!

Всегда иметь мечту и к ней стремиться,
Чтоб окружали только добрые друзья.
Всегда летать, порхать, как будто птица,
И слышать в сердце трели соловья!

 

/Специалист по соц. работе

Сутурина Е.А./