Социальные работники – люди душевные и милосердные

В системе социальной работы нет случайных людей. В ней остаются только душевные и милосердные люди. Одним из них  является  социальный работник нашего учреждения – Ветлугина Светлана Анатольевна, работающая в сельском поселении «Зареченское».

С 1999 года Светлана Анатольевна работает в социальной сфере. За все долгое время работы зарекомендовала себя добросовестным , ответственным работником. Трудолюбивая , внимательная , доброжелательная, отзывчивая по отношению к подопечным. Обладает достаточным практическим опытом, передает его молодым социальным работникам, выполняя роль наставника. На сегодняшний день Светлана Анатольевна обслуживает 7 пенсионеров и инвалидов. Каждый день  она выполняет повседневную работу : обеспечивает продуктами, помогает готовить обед, убирается в квартире пожилых людей, приносит лекарства. Она легко находит подход  к имеющим сложный характер  получателям. Свое дело Светлана Анатольевна выполняет с любовью и вниманием к подопечным. Она старается сделать все возможное, чтобы обслуживаемые чувствовали заботу о себе. От пенсионеров в ее адрес всегда поступает много благодарностей. В период отпусков или отсутствия сотрудников  всегда соглашается помочь своим коллегам. За свою многолетнюю, добросовестную работу неоднократно награждалась благодарностями и почетными грамотами.

В этом году Светлана Анатольевна отметила свой 50-летний юбилей!

Светлана Анатольевна вырастила и воспитала троих замечательных детей, любящих и уважающих свою маму.

Смысл жизни Светланы Анатольевны – быть полезной для детей и  пожилых одиноких людей,  заботиться о них не только по долгу службы, но и от всего сердца. И у нее это очень хорошо получается!

Специалист по социальной работе Е.А.Сутурина