Ремонт в «Солнечном»

Ремонт в «Солнечном».

29 мая 2019 года специалистами отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов ГУСО НСРЦ «Гарант» был проведен косметический ремонт домика в летнем оздоровительном лагере «Солнечный» Нерчинского района.Специалистами произведена побелка внутри и снаружи домика, покрашены полы, промыты стены на веранде, окна, некоторые из которых пришлось застеклить, промыли находившуюся в домике мебель.

Дружный и ответственный наш коллектив ежегодно принимает активное участие в подготовке лагеря к оздоровлению детей района. Хочется отметить самых, самых:

Боброву И.Н., Сутурину Е.А., Лукьянову С.Л., Пешкову Е.В., Комогорцеву Ю.А., Чижову Ю.В., Туранову В.В., Забелину Т.А., Бумажкина Н. Несмотря на пасмурную погоду, все запланированное было сделано.

Хочется вспомнить пословицу: «Что имеем – не храним, потерявши–плачем», которая очень подходит по отношению к лагерю. Ведь нужно хранить то, что имеем! Построить новый лагерь точно будет в разы труднее.

Мы оставили частичку тепла и заботы для детей, которые будут отдыхать в «Солнечном». Хорошего отдыха и прекрасного настроения на все лето всем!!!!

 

 

 

Специалист по социальной работе

Забелина Т.А.