Праздник «Золотая Осень»

Праздник «Золотая Осень»

В листопаде, яркое,

Что за чудо, спросим?

На дары богатое

Время года — Осень.

 

Традиционно, в конце сентября в нашем реабилитационном центре «Гарант» проходят осенние праздники.

27 сентября  прошел праздник «Золотая Осень». На улице прохладно, не хватает солнечного тепла, а у нас в зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Воспитатели вместе с детьми ярко, красочно оформили зал. Ребятишки целую неделю готовились к празднику: делали различные поделки из природного материала. На выставке было много поделок, букетов цветов, вышивка, рисунки детей нетрадиционным рисованием «печатанье листьями», прошел конкурс на «лучшее блюдо».

В гости к ребятам пришла на метле «Баба Яга» и сама осень – красавица заглянула к нам на праздник. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с Осенью и Бабой – Ягой, ребята отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, танцевали, рассказывали стихи о осени.

Строгое жюри оценивало каждый конкурс детей: сделанные поделки, блюда. А самым ярким и запоминающимся стал сюрпризный момент. Все дети получил памятные подарки.

Праздник в нашем центре  — это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в центре является одним из самых любимых у нашей детворы.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.

Дети и взрослые получили много позитивных эмоций.

/Воспитатель

Трофимова Л.И./