Повышение квалификации специалистов

Учиться надо всю жизнь, до последнего дыхания!
СЮНЬ-ЦЗЫ

В современном мире человек должен быть мобильным, ориентироваться в различных областях и легко перестраиваться, если это необходимо, чтобы стать успешной личностью.

Так и сделали  наши специалисты ГУСО НСРЦ «Гарант»: Апельганц А.В., Сутурина Е.А., Лажук Е.Г., Пешкова Е.В., Шишкина А.А., Калягина Т.А., Щетинина Т.А. и Забелина Т.А., которые прошли профессиональную переподготовку по программа «Социальная работа в системе социальных служб» и получили дипломы.

В течение трех месяцев специалисты ежедневно изучали теоретический материал по различным дисциплинам: основы социологии и социальной педагогики, этические и профессиональные основы социальной работы, организация, управление и администрирование в социальной работе, правовые механизмы и государственное регулирование в социальной работе и т.д. Акцентировали свое внимание на психологию развития и возрастную психология, так как работа у специалиста заключается во взаимодействии всех возрастов. Познакомились с множеством технологий социальной работы с различными категориями населения как индивидуальные, так и групповые. Полученные знания проверяли проверочными работами, тестами, тренингами.

По итогам обучения были вручены дипломы, дающие право на ведение профессиональной деятельности в сфере социальных служб с оценкой «ОТЛИЧНО».

Поздравляем Вас, дорогие специалисты!!! Так держать!!!

 

/Специалист по социальной работе

Забелина Т.А./