Первый сезон в «Сосновом бору — 2019»

Первый сезон в «Сосновом бору — 2019»

Закончилась школьная пора и время летних каникул пришло, а значит, загородные лагеря открывают двери для детворы. Время летит, не успели оглянуться, как прошел 21 день и вот уже первый сезон в летнем оздоровительном лагере «Сосновый бор» — 2019 закончился.

4 июля 2019 года состоялся первый выезд с лагеря,домой приехали 10 ребят. Некоторые уехали немного раньше, так как скучали по дому и родителям – поездка в лагерь у них была в первый раз. За детьми сопровождающие приехали в запланированное время, загрузились в автобус и поехали до вокзала г. Чита. Там пересели на маршрутный автобус, который нас с комфортом довез до Нерчинска. В дороге большинство ребят рассказывали о новых знакомых, которых они нашли в лагере, и тех, кого встретили, которые не первый раз отдыхал в «Сосновом бору»,  об интересных мероприятиях, о вечерних дискотеках и прощальном костре. Кто-то из ребят пустил слезу, не хотели расставаться с друзьями, а это знак, что может быть когда-то они встретятся вновь.

Хочется пожелать ребятам классно отдохнуть еще в оставшееся лето, набраться сил перед новым учебным годом и не забывать ребят, с которыми познакомились летом в «Сосновом бору» в 2019 году.

/специалист по соц. работе 

Забелина Т.А./