Отдых в «Сосновом Боре»

2 июля 2018 года закончилась первая смена в ДОЛ «Сосновый Бор», в котором отдыхали 16 ребят из Нерчинска и Заречного. По мнению детей, 21 день пролетел незаметно. По дороге домой с грустью в глазах ребята очень тепло отзывались о прошедшем отдыхе, но радовались, что едут домой к своим родным и близким.
Всего было в лагере 13 отрядов, которые были сформированы по возрасту детей. Наши ребята были в таких отрядах как «Доброзаврики», «Юные супергерои», «Романтика», «Добродулечки» и «Вектор добра». За смену проходило очень много праздников, конкурсов, интересных мероприятий: КВН, тематические дни, встречи, соревнования, дискотеки – все это надолго запомнится детям, которые здесь нашли много новых друзей, отдохнули, набрались новых сил для дальнейшей жизни. Ребятам понравилось всё: и сам лагерь (многие здесь были впервые), и вожатые с воспитателями, и питание – ведь все прибавили в весе!
Многие захотели вернуться вновь. Но радость в глазах, не смотря на дождливую погоду, нельзя было скрыть при въезде в родной Нерчинск!!! «Ура!!! Мы дома!!!» — кричали дети. Очень радовались они и взрослые долгожданное встречи!Хорошего Всем лета!!!
/Специалист по социальной работе Забелина Т.А./