Информация по социальному выезду в сельские поселения «Олинское» и «Олеканское»

Информация по социальному выезду в сельские поселения «Олинское» и  «Олеканское»

 

19.04.2018г. был организован социальный выезд в сельские поселения «Олинское» и  «Олеканское». В котором принимали участие специалисты ГУСО НСРЦ «Гарант», КДН, ПДН, ОГИБДД, УИИ, НРБ, ЦЗН.

Специалистом по социальной работе Сутуриной Е.А. был проведен контроль документации участковых специалистов по социальной работе Воложаниной Е.А , Забелиной Е.В и качества работы социальных работников: Ивановой М.В, Ивановой Г.И, Колосовой Л.А, Чупровой Т.А, Макаровой Т.П, Бакшеевой Г.М, Золотуевой Ю.Д.  Были проверены получатели социальных услуг в количестве 34 человек, проживающих в с. Олекан, с. Олинск, с. Крупянка.

Со стороны получателей соц.услуг замечаний и жалоб нет. Получатели социальных услуг  обращались с разными вопросами,  были проведены беседы с ними и даны консультации.

Получатели соц.услуг выражают огромную благодарность социальным работникам за их нелёгкую работу.

Совместно со специалистом по сопровождению инвалидов были посещены 4 семьи с детьми-инвалидами, составлены акты ЖБУ, даны консультации по ТСР, абсорбирующему белью, санаторно-курортному лечению и оформлению льгот ЖКУ. Также родителям, воспитывающих детей-инвалидов, было рекомендовано проведение всех мероприятий, прописанных в ИПРА.

В связи с  жалобой от соседей по ненадлежащему уходу  лежачего больного инвалида 1 группы, посетили его в больнице совместно с участковым специалистом , составили акт ,была проведена профилактическая беседа с женой и врачом для прохождения медицинской комиссии для оформления в дом-интернат.

 

/Специалист по социальной работе

ГУСО НСРЦ «Гарант»

Сутурина Е.А./