Достойный 90-летний юбилей!

Бог любит вас, он бережет, жалеет,

Ведет по жизни девяносто лет,

Он через вас добро и мудрость сеет

И в этот мир несет свой добрый свет!

 

9 июля 2020 года труженик тыла, ветеран труда Мальцева Тамара Елисеевна отмечает свой большой, достойный  90-летний юбилей.  Ее жизнь, так же как и жизнь других женщин того поколения полна трудностей и лишений. Тяжелая работа, горе, нужда,  воспитание детей, закалили характер.  Но все испытания, преграды Тамара Елисеевна преодолевала достойно.  Рано овдовев,  одна поднимала, воспитывала, давала образование, прививала чувства трудолюбия и ответственности четырем своим детям. Являясь  им примером для подражания, ответственно относилась к работе. Более 35 лет отдала работе в колхозе. С  лаской и любовью доила коров и ухаживала за ними, и они откликались на ее доброту, умелые руки, терпение. Доярка Мальцева Тамара Елисеевна являлась передовиком Социалистического труда по надоям молока, получала грамоты, благодарности и премии за свою нелегкую работу.

Маленькая, скромная женщина с крепким, мужским характером, за всю свою долгую жизнь ни разу не дала поводов для пересудов, нелестных слов в свой адрес. Достойно проживает свой век Тамара Елисеевна и все жители села с уважением и почетом относятся к ней.

Дорогая Тамара Елисеевна! Поздравляем Вас с важной датой, с большим юбилеем, с возрастом мудрости и гордости. Низкий поклон вам за сложную жизненную дорогу, по которой вы прошли достойно, являясь участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем вам крепкого здоровья, внимания родных и  близких вам людей.

 

Участковый специалист по социальной работе
с/п « Зюльзинское»  Щетинина Т.А.