ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА.

Спорт, здоровый образ жизни – это одна из составляющих частей счастливой жизни человека. Вот и мы решили добавить себе немного счастья и организовали спортивное мероприятие «Многоборье» на День Социального работника. Организатором стал профсоюз.

На построении каждой команде, а их было 4: «Муравьи» — профилактика несовершеннолетних, «Азалептин» — филиал «Нерчинский», «Улыбка» — стационарное отделение для детей, «Позитив» — бухгалтерия, вручили маршрутные листы и Борис Владимирович Гершенович – председатель жюри – пожелал всем честной борьбы и удачи.

Каждую команду ждали 6 испытаний: «Дартс», «Канат», «Обруч», «Болото», «Скакалка», «Бег в мешках», а также приветствие команд – всё это оценивали справедливые судьи.

Смех, улыбки, азарт, удовольствие, хорошее настроение плюс ко всему прекрасная погода и гармония природы – все это было с нами на протяжении всего мероприятия. По завершению, а места распределились следующим образом: «Улыбка» — I место, «Позитив» — II место, «Муравьи» — III место, «Азалептин» — IV место, каждый участник и болельщики получили небольшие подарки от профсоюза и грамоты за занятые места.

Будем надеяться, что это мероприятие станет традиционным и команд – участников станет больше.

Я благодарю всех, кто помог в организации спортивных состязаний и принял участие в данном празднике. СПАСИБО!!!

/Специалист по социальной работе

и председатель профсоюза  Забелина Т.А./