Говорят под Новый год, что не пожелается, Все всегда произойдет, все всегда сбывается!

Говорят под Новый год, что не пожелается,

Все всегда произойдет, все всегда сбывается!

 

 

Радость, смех, хорошее настроение, море поздравлений и подарков носили Дед Мороз и Снегурочка в своем большом волшебном мешке. Подарить детям частичку волшебства, продлить веру в чудо, поднять взрослым праздничное настроение – вот, какая задача стояла перед сказочными героями.

Традиционное Новогоднее мероприятие реабилитационного центра « Гарант»- поздравление детей работников центра успешно проведено. Без устали, не на тройке белых коней, а на надежном автомобиле, за рулем которого сидел Дед Мороз, из одного конца города на другой ездили символы главного зимнего праздника. В каждой семье их ждали: дети с трепетом ( принесет ли Дед Мороз долгожданный подарок?), родители с волнением (удалось ли выполнить мечту ребенка?). Но все прошло на ура! Дети пели, читали стихи, водили хороводы вокруг елки и самое главное получали долгожданные подарки, которые подготовили для них родители.

« Поставленная задача выполнена, вера в чудо продлена!» — отчитались  Дед Мороз ( инструктор по труду Филинов Д.Б.) и Снегурочка ( специалист по социальной работе Сутурина Е.А.).

Новогодние мероприятия остались позади, впереди Новый, полный забот, кропотливого труда, успехов и трудностей год. Пусть же он будет для всех: взрослых и детей, молодых и старых, волшебников и рядовых работников светлым, полным добра, позитива, радостного настроения, ярких и запоминающихся событий.

 

Специалист по социальной работе

Сутурина Е.А