А у Нас Юбилей!

А у Нас Юбилей!

  23 августа ГУСО НСРЦ «Гарант» праздновал 20- летний юбилей!

Праздничная программа была насыщенной и интересной. В рамках этого знаменательного события в нашем учреждении была организована встреча гостей, работа площадок по различным направлениям: экскурсия по достопримечательностям города «Нерчинск — старейший город Забайкалья», викторина «Несите людям добро», мастер-классы: «Магнитики ангелочки», «Декоративная роспись по дереву», презентация «Активное долголетие».

Торжественная часть мероприятия во второй половине дня в Доме Культуры. Зал в этот день был полон: разделить радость юбилейного торжества приехало много гостей, пришли коллеги, сотрудники-ветераны, и многочисленные друзья нашего Центра. Почетными гостями праздника стали начальник управления семейной политики Министерство труда социальной защиты Заяханова Светлана Цыренжаповна, заместитель председателя законодательного собрания Забайкальского края Михайлов Сергей Петрович, глава городского поселения «Нерчинское» Слесаренко Михаил Сергеевич, и.о. главы муниципального района «нерчинский район» Зорина Наталья Геннадьевна и директора учреждений.

В этот вечер звучали поздравления, теплые пожелания, приветственные адреса. В связи с празднование 20 – летнего юбилея многие сотрудники учреждения были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами министерства труда и социальной защиты населения, грамотами от городской и районной администрации г. Нерчинска,  грамотами от нашего учреждения.

Концертная программа была яркой и незабываемой: звучали веселые песни и стихотворения от детей и взрослых, исполнялись задорные танцы, порадовал своим выступлением коллектив «Росток» из с. Зюльзя. В зале не смолкали аплодисменты, все присутствующие на этом празднике получили заряд положительных эмоций и позитива! Праздник удался!!! =)